Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Корейцы снова нас порадовали

Copyright © http://avto-milena.ru/

Совсем недавно состоялась официальная премьера обновленной версии автомобиля корейского производства KIA Candeza, рассчитанной на 2014 модельный год. Новая модель прошла достаточно серьёзный рестайлинг, благодаря чему получила не только внешние изменения в лучшую сторону - так же значительно усовершенствовалась и "начинка" автомобиля.

Новая версия автомобиля получила самую мощную силовую установку в своем модельном ряду. Под капотом KIA Candeza будет располагаться 3.5 литровый бензиновый двигатель, способный выдавать максимальную мощность, равную силе 290 "лошадей". Этот двигатель входит в линейку силовых агрегатов серии GDI с V-образным расположением шести цилиндров. Помогать в работе двигателю будет шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с приводом на передние колеса. Стоит отметить, что эта трансмиссия так же подверглась значительной модернизации, благодаря чему приобрела новый режим Sportmatic и переключатели рулевого управления.

Новая версия седана имеет множество вспомогательных систем, что в значительной степени облегчит жизнь водителям. Так же, все автомобили корейского производителя весьма доступны в обслуживании: автозапчасти для КИА не отличаются высокой стоимостью. Автомобиль обзавелся современной системой контроля "слепых зон", благодаря которой значительно повысилась безопасность при вождении автомобиля. В качестве эксперимента новую модель оснастили системой контроля опрокидывания (такого корейцы еще не использовали ни на одной из моделей своих автомобилей).

Стоит отметить, что инженеры компании достаточно хорошо потрудились и над ходовыми качествами. Несмотря на то, что подвеска теперь несколько жестче, автомобиль стал уверенней чувствовать себя на дорожном полотне и максимально сглаживать все его неровности. Как спереди, так и сзади, подвеска оснащается стабилизаторами устойчивости, благодаря чему KIA Candeza с легкостью проходит даже самые сложные виражи. Не забыли корейцы и о безопасности пассажиров. После проведенного тестирования новый автомобиль удостоился самой высокой оценки со стороны экспертов (подробнее про экспертизу читайте по адресу http://el-pereezd.ru/).

Экстерьер автомобиля просто завораживает: в нем лаконично сочетается премиальность и спортивность. Благодаря измененному стилю головной оптики и решетки радиатора, сразу бросается в глаза агрессивность и спортивный характер автомобиля. Если говорить о корме новой модели, она практически ничем не отличается от предыдущих. Сев за руль обновлённой КИА, сразу чувствуешь комфорт и функциональность салона, и места в нём вполне достаточно даже для полного комплекта пассажиров. От чего никак не могут отказаться корейцы - так это от использования при отделке салона материалов не самого высокого качества, но, с другой стороны, именно благодаря этому, автомобили KIA стоят сравнительно недорого.

На сегодняшний день стоимость автомобиля и варианты комплектации производитель держит в тайне, однако, удалось узнать некоторые подробности технического оснащения новой модели. Автомобиль KIA Candeza будет оснащаться множеством "примочек", в число которых входит двухдиапазонный климат-контроль, электро-подогрев всех сидений, качественная развлекательная система, система запуска двигателя с кнопки, а в качестве дополнительной опции возможна отделка салона натуральной кожей.

В данной статье использованы новостные ресурсы веб-сайта http://avto-milena.ru/.