Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Организация детских праздников в Москве

Copyright © ДонМарио.РФ

День рождения ребенка - что может быть более волнующим? Дети живут в волшебном мире, чистом и наивном, общаясь с ними, мы и сами погружаемся в этот, уже давно забытый мир. Веселый детский день рождения подарит радость не только вашему ребенку, но и вам, однако этот праздник может обернуться кучей хлопот, если его организацию вы возьмете на себя. Организация детских праздников уже давно перестала быть чем-то недоступным. Множество заведений и агентств помогут вам во всём: – подобрать программу, составить меню, организовать все приготовления и провести сам праздник.

Прежде всего, нужно правильно выбрать заведение. Организация детских праздников предоставляется многими кафе и ресторанами, поэтому предварительно обязательно разберитесь, программа и помещение которой из них больше порадуют вашего ребенка. Вряд ли его впечатлит пафосное и дорогое заведение, ведь у детей свои критерии оценки. Гораздо больше вашего ребенка порадует пиццерия.  Насколько бы ваш ребёнок не был привередлив в еде, пиццу любят абсолютно все дети.  Да и взрослых такой вариант не разочарует.

Выбрали заведение? Замечательно! Теперь нужно определиться с программой праздника. Клоуны, угощение, развлечения. Продумать нужно все детали, выслушайте предложения менеджеров и внесите свои коррективы. Если в целом программа вас устраивает, вы можете предложить несколько небольших дополнений и корректив по своему пожеланию. Например, можно устроить шоу мыльных пузырей, дети любят такие зрелища (вспомните своё детство, как часами гонялись за мыльными пузырями и лопали их). Можно попросить украсить помещение воздушными шарами (сейчас это называется «ШДМ-шоу»), поставить фонтан с соком или шоколадом, разместить под потолком шар-сюрприз с конфетами (в нужный момент он взорвется и осыплет детей дождем из сластей). Ну и, конечно же, если выбранным местом выступает пиццерия, вам обязательно предложат праздничные блюда, такие как пицца, украшенная в соответствие с тематикой праздника. Самыми популярными персонажами при проведении детских шоу-программ всегда были и остаются весёлые клоуны. Они займут внимание ваших детей, и вы сможете расслабиться и насладиться праздником вместе с вашим ребёнком, не беспокоиться о ходе праздника, ведь ваш ребенок и его гости в руках настоящих специалистов, которые позаботятся об их безопасности и праздничном настроении.

Организация детских праздников стоит недешево, но поверьте, что результат в виде массы позитивных эмоций окупит все ваши расходы.