Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Покупка вечных ссылок для продвижения сайта

Copyright © Blog-Craft.ru

Сегодня существует немало способов раскрутки нового интрнет-проекта, и один из самых эффективных - это покупка вечных ссылок. Главное преимущество этого варианта - единовременная оплата ссылки, а также – гарантия отсутствия подозрений у поисковых роботов. Правда, следует помнить и то, что окупаемость таких ссылок занимает определенное время, да и защиты от банкротства сайта-донара никто не может обещать. Проанализируем, почему начинающим вебмастерам следует покупать вечные ссылки.

Зачем нужны вечные ссылки?

1. Для повышения рейтинга вашего ресурса.
При наборе ключевого слова в поисковике, пользователь получает результат в виде длинного списка сайтов, на которых содержится нужная ему информация. При этом он просматривает лишь первые строчки. Иными словами, если ваш ресурс оказывается внизу списка, то к вам на страницу вряд ли будут заглядывать новые пользователи. Находясь внизу поиска, вы теряете потенциальных клиентов. Именно поэтому вебмастер, мечтающий об успехе, должен попасть в лидирующие строки поисковой выдачи. Покупка вечных ссылок может помочь вам удержать ТОП-овые позиции. Чем больше объем вечных ссылок, тем больше шансов занимать лидирующие строки поисковой выдачи постоянно.

2. Для привлечения новых клиентов.
Владелец ресурса, покупающий вечную ссылочную массу, как мы уже разобрались, быстро достигает верхних строчек поисковой выдачи по ключевым запросам индивидуальной тематики. Таким образом, люди, заинтересованные в посещении ресурса, попадают именно на ваш сайт. Особенно это актуально для интернет-магазинов, получающих  целевую аудиторию. Чем больше новых клиентов, тем быстрее растет ваша прибыль.

3. Для увеличения трафика.
Между тем и некоммерческим сайтам покупка ссылок и выход в лидирующие строчки поисковиков могут быть очень полезны. За счет притока новых пользователей вебмастер получает качественный трафик и, значит, может извлечь прибыль, например, за счет контекстной или баннерной рекламы.

4. Для увеличения ТИЦ сайта.
Покупка вечных ссылок может быть полезна и для увеличения SEO-показателей ресурса. Например, таким образом можно повысить ТИЦ сайта. Если ваш проект создан для заработка, то повышение ТИЦ – одна из самых важных задач. Важно, чтобы обратные внешние ссылки были качественными, то есть с авторитетных ресурсов. Увеличивая вечную ссылочную массу, можно быстро нарастить ресурсу значимые SEO показатели. Так же, не забывайте, что контент, в котором вы покупаете ссылки, должен быть качественным - обычная генерация текста здесь не сработает. Подробнее об этом читайте тут.

5. Для защиты от санкций поисковых систем.
Известно, что придирчивые поисковые роботы умеют считывать качество ссылок. Если ссылки выглядят неестественно, то на сайт, где они размещены, могут быть наложены различные санкции, вплоть до удаления страницы из индекса. Подобные недоразумения не происходят с вечными ссылками. Они выглядят естественно, не вызывают подозрений.

Заключение.
Итак, если вы планируете получать прибыль от вашего ресурса, займитесь приобретением вечных ссылок. В сети можно найти специальные биржи вечных ссылок, где можно найти именно то, что вам нужно. Самое главное при этом не забывать, что покупать ссылки только с качественных ресурсов, имеющих высокие показатели числа ТИЦ и Pr. При выборе донора также проверьте, продаются ли с этого сайта автоматические ссылки, а также высокая ли скорость загрузки у этого ресурса. Вы можете сами проверить скорость загрузки сайта, например, на специальных сервисах в сети. Поэтому прежде чем купить вечную ссылку, внимательно изучите ресурс-донор, и только затем принимайте окончательное решение о приобретении ссылок.