Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


1С-Битрикс – лучшая система управления сайтами?

Copyright © 1C-Bitrix-online.ru

Эпоха Интернета пришла давно, и порой начинает казаться, что свой персональный сайт есть уже у каждой домохозяйки. Однако, не смотря на такое обилие сайтов, подразделяются они на два основных типа.

Первый тип – это сайты, которые созданы с помощью конструкторов - так называемый "облачный сервис". Второй тип – ресурсы, которые имеют собственный «движок». Именно они наиболее гибкие, интересные и значительно преобладают в сети Интернет. 

Одна из самых востребованных CMS в рунете - система управления CMS 1С-Битрикс, это одна из лучших коммерческих систем управления сайтами в России. Конкурентов у неё практически нет – так далеко зашли разработчики системы.

Плюсов у 1С-Битрикс, по сравнению с минусами, очень много, именно поэтому она популярна.

УСТАНОВКА

Сразу после того, как Вы решили купить 1С-Битрикс и оплатили заказ, вы можете скачать дистрибутив и с помощью удобного "мастера" установить его на Ваш хостинг. Подсказки помогут в установке даже самым неопытным покупателям.

НАСТРОЙКА

В системе управления 1С-Битрикс очень много всевозможных настроек, поэтому Вы можете настроить её так, как Вам нужно. Также, можно обеспечить необходимую скорость работы CMS и создать надежную безопасность.

КОНТЕНТ

Для редактора сайта работа в 1С-Битрикс очень удобна. Поначалу управление системой может показаться довольно сложным, но буквально после выполнения первых реальных задач – вы поймёте все преимущества 1С-Битрикс и оцените широкий спектр её возможностей.

Удобство наполнения контентом просто зашкаливает. А программисты, которые пишут "под" Битрикс, знают, что принцип работы с так называемыми инфоблоками просто находка для всех.

ПАРТНЁРСТВО

Представители компании разработали очень выгодную и, скажем так, уникальную партнерскую программу. После того, как вы станете партнером 1С-Битрикс, вы получите 40% скидку на приобретение программы. Для партнеров организован удобный интерфейс для работы, для всех клиентов и партнеров существует техподдержка и профессиональный форум, где можно задать насущные вопросы и получить дельные советы.

Ещё одна важная веха – сервис "маркетплейс", где любой программист, контент-менеджер, руководитель компании может скачать и установить необходимый компонент для работы с 1С-Битрикс. В сервисе представлены как платные, так и бесплатные компоненты. Причём, некоторые бесплатные модули по-настоящему поражают своей функциональностью.