Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Заработок при помощи своего сайта

Copyright © Blogeer.ru

Каким образом заработать с помощи своего компьютера, имея доступ к интернету. Вариантов достаточно много, вопрос состоит только в том, сколько вы хотите зарабатывать и каким количеством свободного времени обладаете. Если вы решили основным своим источником дохода сделать заработок в интернете, создавайте свой сайт. Одним из вариантов дохода с помощи своего сайта является размещение биржи платных ссылок на сайте.

Текстовые ссылки используются поисковыми системами для ранжирования сайта, чем больше ссылок на сайт, тем выше шанс занять высокое место в результате поиска. Как результат такие биржи как блогун стали самым простым способом торговли ссылками упорядочивающий общение между покупателем и продавцом. Стоимость ссылки напрямую зависит от качества параметров сайта, таких как PR и ТИЦ, нужно потратить много времени повышая PR и ТИЦ на своем сайте. Новое введение оптимизаторов для раскрутки сайтов, продажа места под статьи на сайте. Покупая вместо отдельных ссылок, место под статью на других сайтах, ссылки будут выбираться из тематики странице, а это выгодно как продавцу, так и покупателю.

Двигателем торговли является реклама, продавая рекламу на своем сайте, можно зарабатывать деньги. Реклама бывает баннерная и контекстная, прибыль от размещения баннерной рекламы зависит от числа показов блоков графических изображений, при этом один показ стоит не дорого. Контекстная реклама, хороша тем, что соответствует контексту той странице, на которой она находится, давая ссылку посетителю на ту услугу, о которой он в данную минуту интересуется, естественно она ему более интересна, чем случайная. Не принудительно кликнув по контекстной рекламе, посетитель сайта приносит вам доход.

Чем больше таких кликнет, тем выше процент от рекламодателя. Более трудоемкий и требующий вложений доход от сайта, это создания сайта, для последующей его продажи. Нужно создавать уникальные и интересные сайты для посетителей сети. Кстати, рекомендуем скачать Гугл Хром для тестирования отображения вашего сайта, как самый популярный браузер. Но при этом не забывайте проверять, как ваш сайт выглядит в других браузерах. Когда количество посещаемых быстро возрастает, вокруг проекта создается некое сообщество, и он становится интересным для покупателя.

Создавая популярные сайты на разные тематики, вам будет легко найти на них покупателя. Некоторые люди делают большие деньги на торговле сайтами. Они либо создают их с нуля, либо покупают существующие и после раскрутки продают с прибылью для себя. Помните, чтобы получать большую прибыль от заработка в интернете, нужно потратить немало времени, хороших вложений, со всей отдачей заниматься делом и результат не заставит себя ждать.