Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Лазерный липолиз

Copyright © http://beautydoctor.ru/

Холодный липолиз это новый способ по удалению небольшого скопления жира. Процедуру проводят с применением лазера или с помощью криопластин. Такая процедура нетравматичная в отличие от других типов липосакции, проходит безболезненно и быстро, пациент сразу после нее возвращается к обычной жизни. За один сеанс можно удалить до полулитра жира. Во время липосакции холодным лазером, отзывы о которой только хорошие, на определенные области тела фиксируют накладки диодами, которые излучают холодный свет. Во время операции пациент не чувствует боли  и неприятных ощущений: луч действует на жировые клетки и не затрагивает окружающие ткани, сосуды и нервы. Под действием лазера проницаемость жира увеличивается и это приводит к проникновению в них ферментов. В итоге жир превращается в жидкость и выводится через лимфатическую систему. Оттуда он поступает в печень, где применяется как материал для роста клеток, а избыток выводится через почки. Стоит сказать, что продолжительность липосакции холодным лазером, отзывы о которой только хорошие, составляет всего полчаса, но потребуется от шести до десяти таких процедур.

Данная операция также как и пластическая хирургия носа в Москве является эффективной процедурой. Преимущество данного метода заключается в том, что она стимулирует биохимические процессы в организме, она неинвазивная без разрезов, обладает высокой эффективностью, в среднем за одну процедуру можно уменьшить проблемный участок до трех сантиметров, а за неделю на десять. После операции не бывает осложнений и долгого реабилитационного периода.

Также как и пластическая хирургия носа в Москве, липолиз холодным лазером имеет противопоказания. К ним относятся кормление грудью или беременность, сахарный диабет, онкологические заболевания, повышенная температура тела.

Холодный липолиз является легкой и безболезненной процедурой и реабилитационный период почти отсутствует. После операции можно заняться привычными делами, при этом ритм жизни не нарушается. Для того чтобы поддержать результат нужно выполнять простые действия, которые помогают улучшить кровоток и быстро вывести липиды из жировых клеток. Необходимо выпивать каждый день два литра воды, заниматься спортом, отказаться от курения и алкоголя, пройти курс массажа.

УЗИ подтверждают, что после шести сеансов толщина жира уменьшается на третью часть. За счет активной выработки коллагена кожа омолаживается и подтягивается и приобретает эластичность и упругость.

Общая стоимость данной операции рассчитывается исходя из цены одной зоны лазерной обработки. В косметическом салоне стоимость начинается от девятисот рублей, а в клиниках от семи тысяч рублей и выше. Зачастую вам могут быть предложены абонементы на десять процедур со скидкой в пятьдесят процентов. Вы можете изучать праздничные и сезонные предложения клиник, так можно хорошо сэкономить на операции.