Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Новый оконный профиль KBE

Copyright © http://winstroi.ru/

Новинкой для рынка являются изделия из новой, но уже очень хорошо зарекомендовавшей себя профильной системой KBE 76mm, аналога все тех же проверенных временем ЭКСПЕРТ. Компания имеет сертификаты на профили, на оконные и дверные блоки, необходимые для пластиковых окон, а также лицензии на проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций. Наши заказчики продукции - как частные лица, так и строительные организации, решившие купить их, а также корпоративные заказчики, которым мы также предоставляем полное комплексное обслуживание. Можем полностью Вас заверить, что все без исключения получают качественное и красивое изделие, не доставляющее в процессе эксплуатации проблем и обеспечивающие тепло и защиту любого дома.

Оформив заказ у нас один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом и, мы уверенны, будете с радостью рекомендовать наши изделия своим друзьям и знакомым: «Лучшие окна, которые я покупал!» Купить окна у нас значит сделать свою жизнь ярче и светлее. Надежные и удобные наши изделия отлично зарекомендовали себя и сделали нас одним из самых узнаваемых производителей металлопластиковых окон. Кроме того, в данный момент компания активно занимается формированием дилерской сети по всей России. Будем рады работать с Вами, как с постоянными партнерами!

Не менее важным для уверенности клиента и успеха компании является профессионализм сотрудников компании. Этому вопросу мы уделяем особенное внимание. У нас работают специалисты прошедшие обучение и имеющие большой опыт. Мы предлагаем  изготовление и установку металлопластиковых окон по всей стране. Каждый наш сотрудник является составной частью нашей компании и, что главное, четко это осознает, поэтому качество сервиса полностью соответствует высокому современному уровню. Заказывая установку любых металлопластиковых окон: от Rehau до Veka вы можете рассчитывать на высочайший уровень сервиса и качества работы.

Как показывает действительность, на современном рынке приоконных услуг не так много игроков, которые дорожили бы своими клиентами и работали бы на совесть с последующим пост-гарантийным обслуживанием. Это обусловлено тем, что клиенты как правило не читают договора, которые заключают с представителями оконных компаний. Но для нас клиент - всегда прав, и даже если гарантийный срок подошел к концу, мы идем навстречу нашим клиентам и постараемся устранить возникающие неисправности минимизируя затраты.