Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Каким будет 2015 год для компании Apple

Copyright © http://vivostore.ua/

Американская компания Apple стремительно развивается. На сегодняшний момент на рынке электронных гаджетов именин данная компания считается одной из самых передовых среди большинства электронных компаний. Компания Apple позиционирует себя как производитель надежной и высокотехнологичной техники, пусть и очень дорогой. При этом даже высокая стоимость не снижает количество ежегодно проданных гаджетов. Какие перспективы ждут компанию Apple в 2015 году? Новые продукты и повышение прибыли или же легкое обновление старых моделей и убытки?

Компания Apple уже сегодня наблюдает достаточно серьезную конкуренцию. Несмотря на раскрученность бренда и достаточно высокие технические возможности продаваемых товаров, высокая стоимость для многих потенциальных покупателей является серьезной причиной отказаться от задуманной покупки. На самом деле за подобные деньги пользователь запросто может приобрести что-то попроще: гаджеты, работающие на операционной системе Android. К тому же китайские производители однозначно не спят и выводят на рынок все новые и новые гаджеты, которые радуют пользователей более доступной стоимостью.

В этом году мир увидит обновленный вариант iPhone. Ожидается, что компания одновременно выпустит три разнообразных устройства с различными диагоналями дисплея и разнообразными техническими параметрами. В первую очередь компания намерена вернуться к 4,5 дюймовой модели. Продолжится также и выпуск "больших мобильных телефонов". Несмотря на постоянную критику про сгибаемость корпуса мобильного телефона iPhone 6 Plus, огромное количество пользователей уже приобрели данный товар. Есть спрос - значит будет и предложение. Скорее всего новый увеличенный мобильный телефон от компании Apple получит еще больший дисплей в сравнении с предыдущей моделью. Также компания намерена выпустить что то среднее между 4-х дюймовой версией и iPhone Plus.

Что касается интернет планшетов, то мы однозначно в это году увидим обновленный вариант мини версии яблочного планшета, а также продолжение серии воздушных интернет планшетов. Также надеемся на выход нового iPad Pro. Особенностью данного интернет планшета является тот факт, что он получит ну очень большой дисплей. До сих пор между разнообразный аналитиками ведутся споры касательно востребованности данного гаджета, а также описанием конечного потребителя. Для кого будут создаться увеличенные в размере интернет планшеты до сих пор пока загадка.

Несмотря на меньшее внимание к разнообразным ноутбукам от компании Apple, а также к универсальному iMac, здесь будут разрабатываться все новые и новые интересные концепции.

Ну и кончено же "умные часы". Уже сегодня становится понятным, что данный гаджет активно будет продвигаться на рынке. Первые сводки с рынка продаж доказали, что устройство пользуется популярностью.