Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Оригинальные картины по фотографиям

Copyright © http://modkartina.ru/

В наше время появилась уникальная творческая услуга по созданию картин на холсте по фотографиям, которые превращаются в произведение искусства и получают художественное обрамление. Удачный фотоснимок всегда поднимает настроение и повышает самооценку. Профессиональное изготовление картин по фотографии может осуществляться двумя способами: нанесением маслом на холст по фотографии и печать с оформлением на холсте после умелой обработки профессионального дизайнера. Новую жизнь могут получить:
• портреты родных, близких людей и друзей;
• пейзажи красивых мест;
• репродукции известных картин;
• натюрморты;
• техника;
• животные;
• растения;
• сюжеты из религиозной живописи и многие другие тематики.

Картины по фотографиям отличаются универсальностью, доступностью, максимально живописным эффектом и могут стать оригинальным подарком на все случаи жизни, включая юбилей, свадьбу, памятную дату или обычный день рождения. Каждому будет приятно видеть красивое произведение искусства, а также каждый день ощущать внимание, любовь и заботу со стороны близких людей.

В стоимость изготовления таких красивых картин входит оплата дизайнерской работы, печати макета на холсте, покрытия холста специальным лаком, а также цена подрамника и натяжки холста на него. Профессиональные мастера могут исправить контрастность изображения, убрать посторонние предметы, добавить изысканные детали, заменить фон, а также добавить свежесть и блеск. После утверждения заказчиком макета, готового к печати, изображение переносится грунтованный холст. Для максимально живописного эффекта художники могут частично или полностью прорисовывать картину маслом. Такая работа позволяет становиться изображению более объемным и стирает все отличия от оригинальной картины маслом.

Такая же технология применяется и при создании модульных картин, состоящих из нескольких отдельных частей, которые объединяются одним сюжетом или тематикой. Они прекрасно дополняют любые интерьерные стили и способствуют восприятию красивого изображения. Эксклюзивные модульные картины в интернет магазине предлагаются по доступным ценам. Они стимулируют стремление к совершенству, создают захватывающие элементы в дизайне помещений, подчеркивают уровень эстетического воспитания, утонченности и вкуса. Модульные картины всегда будут прекрасным подарком и предметом для коллекционирования, а также восхищать гармонией переходов между элементами изображения.