Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Незаменимая техника в лесном деле

Copyright © http://landscapeforum.ru/

На просторах нашей страны лесозаготавливающая промышленность - это одна из самых прибыльных и важных отраслей, однако в этом нелегком деле, особенно с учетом суровых климатических условий, невозможно обойтись без серьезной и современной техники. К счастью, отечественная и зарубежная машиностроительная индустрия ежегодно выпускает на рынок все новые модели лесозаготовительной техники, что не может не радовать работников лесной промышленности, ведь эти машины значительно облегчают их работу, а следовательно растет и производительность труда.
Если Вы решили купить новую лесозаготовительную технику в виде харвестера, лесовоза или форвардера, без которых невозможно представить эффективную лесозаготовку, то Вам стоит выбирать технику как можно тщательнее. Основными представителями качественной техники на нашем рынке являются машины John Deere ,Willibald, Timberjack. В зависимости от того, для чего Вам нужна так или иная машина, продажа лесозаготовительной техники предлагает самый широкий выбор помощников в лесном деле:
- форвардеры
- харвестеры
валочно-пакетирующие машины
измельчители древесины
эскаваторы
лесные тракора
харвардеры
машины для обрезания сучьев
Для более эффективной и комплексной работы в лесном хозяйстве лучше приобрести технику, которая способна выполнять множество разных функций и следовательно, уменьшить затраты на покупку монофункциональных машин и сократить время работы. К такой технике относятся, прежде всего, современный харвестер и валочно-пакетирующая машина. Кроме того, эти машины значительно экономичнее и технологичнее своих предыдущих аналогов- теперь, они потребляют гораздо меньше топлива и способны облегчить и сделать работу оператора более комфортной, благодаря современной системе управления и кондиционирования кабины машины.
В условиях непростой российской зимы и большого объема работы, не менее важна повышенная безопасность и надежность данных машин для лесообработки, поэтому их производители хорошо продумали и этот важный момент работы. Теперь лесозаготовительная техника способна надежно работать в любое время суток и даже в самых экстремальных погодных условиях, но даже если возникнет проблема с той или иной деталью, то Вы легко замените ее в любом центре обслуживания для лесозаготавливающего транспорта. Выбирая качественные и проверенные модели этого вида машин, Вы приобретаете надежного помощника на долгие годы и делаете Вашу работу на ней более успешной.