Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Современные открытки

Copyright © Pro-Photos.net

Если у вас намечается праздник, и вы хотите, чтобы он был неординарным и запомнился надолго, к нему следует подготовиться заранее и основательно. Так уж вышло, что у всех жителей нашей планеты есть собственные понятия о подарках, подготовке сюрпризов и дарении сувениров и приятных мелочей, и они подчас различаются. Но согласитесь, всегда, когда вы собираетесь на какой-то праздник, обязательно приобретаете открытку, чтобы написать в неё привычные и зачастую банальные поздравления. Скучно, не так ли?

Сегодня у всех желающих есть уникальная возможность сделать открытку оригинальной, используя фоторедактор онлайн, фоторамки онлайн и фотоэффекты онлайн, с помощью которых вы легко изготовите собственную авторскую открытку с традиционными, серьёзными, шуточными или романтичными поздравлениями.

Главным достоинством таких редакторов является быстрота действий, множество различных функциональных возможностей, доступное меню и всегда приятный результат.

Для изготовления открыток на новый лад вам понадобится исходное изображение, порой даже несколько. Их количество напрямую зависит от желаемого конечного результата. Если в итоге вы хотите получить фотоколлаж, то, прежде всего, следует определиться с количеством фото, их сочетаемостью между собой и разделительной рамкой.

Дальше речь пойдёт исключительно о возможностях обработки фото.

Для обработки снимка в программе вам будет необходимо изучить некоторые фотоэффекты онлайн, используя которые можно изменить баланс, цветовое решение, световой поток, акцентировать внимание на заданном предмете или личности, подчеркнуть достоинства, убрать недостатки с крупных объектов, добавить элементы (в комических вариантах можно изменять человеческие параметры тела, делать шаржи) и так далее.

По окончании редактирования снимка будет уместно вставить поздравление, пожелание, слоган, признание или любой иной текст, который подчеркнёт основную идею создания шедевра.

В заключение этого увлекательного процесса для создания целостности идеи и визуального склеивания всех элементов рекомендуется использовать фоторамки онлайн, выступающие завершающем штрихом композиции. Многообразие предложенных фоторамок в редакторе даёт возможность не только получить необычную авторскую открытку, но довести её до уровня гениального шедевра.

Именно такое самостоятельное творение по достоинству оценит получатель, так как в него было вложено больше труда и внимание, нежели в банальную купленную открытку, пусть даже и дорогостоящую.