Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Разновидности услуг такси

Copyright © Taxi-Navigator.su

Когда появляется необходимость быстро и надежно добраться до требуемого места назначения, то альтернативы такси нет. Вызов такси - это самая востребованная услуга в городе. По некоторым статистическим данным более 70% россиян вызывают такси хотя бы раз в месяц. Именно поэтому на сегодняшний день появилось огромное количество фирм, предлагающих услуги такси. И, чтобы выиграть в конкурентной борьбе, такси предлагают множество дополнительных услуг. Например:

• Вызов такси, оборудованного детским автокреслом. Большинство пассажиров с детьми предпочитают передвигаться с комфортом, а если нет своего автомобиля, то проще воспользоваться услугами такси, чем ехать на общественном транспорте.

• Трансферные услуги (такой вид услуг набирает всё большую популярность). Такси встретит клиента в аэропорту или на вокзале и доставит до места назначения быстро и комфортно. То же касается и поездки на вокзал (в аэропорт), когда опоздание равносильно трагедии, и доверять в данном случае попуткам не стоит.

• Перевозка вещей при переезде также становится все более популярной услугой.

• Перевозка домашних животных. Часто клиенты едут со своими питомцами, и такси это учитывают, создавая комфортные условия для поездки вместе с домашними животными.

• Возможность оплаты проезда банковской картой. Это ттребование современности, которое учитывают крупные фирмы, оказывающие услуги такси.

• Доступ в интернет. Эту услугу оказывают немногие компании, но есть пассажиры, которым Wi-Fi важен, и такси учитывают это пожелание клиентов.

• Возможность заказать престижную машину повышенной комфортности. Стоимость такой услуги будет высокой, но бывают случаи, когда стоимость не имеет значения. Например, особенно торжественные случаи или встречи деловых партнеров.

Отдельно стоит сказать о стоимости проезда. Некоторые компании предлагают очень низкие цены, но перед заказом такси нужно учитывать, что очень низкая стоимость проезда может плохо сказаться на качестве оказываемых услуг. Например, приедет старая машина отечественного производства, у которой есть высокий шанс поломаться в дороге. Данный пример не говорит о том, что нужно ориентироваться только на высокую цену. К сожалению, высокая цена также не может гарантировать качество услуг такси. Ведь часто бывает и так, что оплачивая высокую стоимость услуг, в ответ можно получить их небрежное выполнение. Таким образом, нужно ориентироваться на компанию со средними по отрасли ценами и долгой историей работы.