Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Ресурс о создании игр

Copyright © Евгений Перевозников

Если вспомнить о том, чем именно ты хотел заниматься всю свою жизнь, сразу начинают всплывать совсем несерьёзные мысли, о которых стыдно признаться взрослому человеку. Ведь в детстве эти планы казались такими желанными, но несбыточными мечтами, но если разобраться...

Хочу рассказать немного о себе. С самого детства я являюсь игроманом и великим геймером. Боже, сколько бессонных ночей было прожито за персональным компьютером! Я не являюсь любителем какого-нибудь одного игрового жанра, мне нравятся совершенно все компьютерные игры. Исходя из этого мною был создан сайт http://dogames.ru/. Ресурс полностью посвящен созданию и разработке компьютерных игр. Ведь играть бесконечно тоже надоедает и хочется чего-то большего, заоблачного и необычного, но связанного непосредственно с игрушками. И тут ты начинаешь понимать - что всё в твоих руках.

Все началось с определяющего момента, когда я случайно наткнулся на статью, в которой говорилось, что создавать компьютерные игры может любой пользователь без малейшего знания языков программирования. Вот тут я загорелся алым пламенем. И, буквально спустя несколько недель, я уже работал над своим первым игровым проектом, который, к сожалению, так и не закончил, потому что переключился на создание сайта о разработке компьютерных игр. Вы, конечно, спросите - почему?

Да, я не отходил от компьютера днями и ночами, создавая свою первую игру. Прошло немного времени, и я понял, что одному разработать достойный проект мне не под силу, значит - нужно где-то искать людей, жаждущих заниматься этим, как и я. И тогда я решил не тратить время на их поиски по всему интернету, а привлечь к себе на сайт, который мне предстояло создать в самые короткие сроки. Добро пожаловать на мой сайт сайт, тут вы найдете ответы на все вопросы, которые так долго не давали вам спать по ночам. На портале есть множество игровых движков и конструкторов игр. Это те самые программы, с помощью которых вы сможете программировать игры без каких-либо знаний языков программирования. Так же на сайте есть видео-уроки, обучающие правильному пользованию теми или иными инструментами, журналы, посвященные разработке игр, и многое другое.

Теперь этот сайт можно считать приютом не только игроделов, но и геймеров, ведь с недавних пор на ресурсе ведется лента игровых новостей, публикуются обзоры игр, обсуждаются разнообразные нюансы популярных и уже забытых игровых проектов. DoGames.Ru постоянно совершенствуется и развивается с целью собрать достойную команду из профессионалов и любителей для совместной разработки мирового проекта, который заставит себя уважать даже самых строгих критиков.

resident evil hd remaster прохождение | subnautica прохождение сюжета