Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Стиль Ню – самый загадочный

Copyright © K-Prosmotru.ru

Стиль Ню – это поистине самый необычный, откровенный, трогательный и женственный фотожанр. Не всякая девушка согласится сняться в таком жанре, ведь он требует раскрепощённости и уверенности в себе. И не каждая девушка владеет такими качествами. А всё из-за своих комплексов. Девушки, прекратите это безобразие! Каждое тело прекрасно по своему, а недостатки можно заретушировать. Поэтому задумайтесь над тем, чтобы немного расслабиться и подарить себе фотосессию в стиле Ню.

Для такой откровенной фотосессии лучше всего воспользоваться услугами профессионального фотографа, который уже набил руку в этом жанре. Обязательно проведите качественный отбор кандидатов, ведь не все различают тонкую грань между красивыми и эстетичными фотографиями и пошлыми эротическими снимками. По этому поводу было много судебных разбирательств, что ещё больше привлекло внимание к стилю Ню.

Только по-настоящему профессиональный фотограф сможет подарить вам качественные чувственные снимки, которые будет приятно не только пересматривать, но и украсить ими свою квартиру - это выглядит ново и очень необычно.

Главными условиями фотосессии в стиле Ню являются открытость и раскрепощенность. Ведь где бы не проходила съёмка, в каком бы образе вы не выступали, если вы не сможете расслабиться, снимки получатся «напряжёнными». Что касается образа, то его нужно оговорить с фотографом, который сможет дать вам несколько дельных советов. Так же вы можете заняться этим вопросом самостоятельно. Если у вас возникнут сомнения, обратитесь за помощью в Интернет, который выдаст массу вариантов, из которых вам останется только выбрать. И не забывайте о главном: будьте сами собой. Например, если вы застенчивая  и милая девушка, то не стоит бросаться в крайности и пытаться изобразить из себя роковую женщину. Это будет выглядеть как минимум смешно.

Где можно провести фотосессию в стиле Ню? На сегодня у вас имеется масса вариантов. Например, вы можете провести фотосессию на природе, где всё так естественно и непринуждённо и можно в полной мере расслабиться. Можно отправиться на какой-нибудь безлюдный пляж, можно сделать несколько снимков в траве, возле деревьев и т.д. Всё зависит от вашего желания и фантазии фотографа. Можно посетить какие-нибудь развалины, это также будет смотреться очень стильно. А можно остаться дома в привычной обстановке и сделать фотосессию, например, в стиле «сексуальной домохозяйки».  Самый беспроигрышный вариант - отсняться в фотостудии, где есть нужные декорации. В студии фотограф может настроить нужный ему свет. Там присутствует профессиональная техника. То есть - все условия для получения самых качественных фотографий. Но на этом список вариантов фотосессий не окончен, в любом случае эти детали необходимо оговаривать с фотографом.

Мы надеемся, что наша статья подвигнет вас на то, чтобы подарить себе фотосессию в стиле Ню. Таким образом вы сможете избавиться от комплексов и оставить себе на память необычные, утончённые и чувственные снимки. И мы искренне желаем вам качественной и приятной фотосессии!