Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Газовые баллоны, технические и транспортные

Copyright © Компания "Альфа-Трейд", Санкт-Петербург

С каждым днём газ становится всё более выгодным и экологичным топливом для автотранспорта, а современные двигатели позволяют очень легко переходить на газ или использовать его наряду с бензином. Мы предлагаем газовые баллоны для автомобилей.

Баллон норвежского производства LPG емкостью 33.5 литра предназначен для использования на погрузчиках. Он имеет безопасную конструкцию, работает при температуре от -40 до +50 градусов. При невысокой цене предоставляется гарантия на один год.

Баллон CNG производства США предназначен для использования на легковых автомобилях. Его емкость – 26 литров сжиженного газа. Эти газовые баллоны имеют специальную высокопрочную намотку из стекловолокна или карбона, которая исключает повреждения. В них предусмотрена возможность заменять штуцер, так что он может быть сопряжен с любым оборудованием у потребителя. Диаметр 280 мм, а его длина 590 мм. Это позволяет легко размещать его на легковых автомобилях.

Кроме баллонов для горючих газов, мы продаем также газовые баллоны для технических целей. Эти баллоны предназначены для кислорода, аргона, азота и углекислого газа. Поскольку эти газы хранятся под высоким давлением, то баллоны для них изготовлены из высокопрочной стали и рассчитаны на давление до 150 кг/см2. Все наши баллоны для технических газов изготовлены в России.

Мы продаем газовые баллоны для технических газов очень популярной у потребителей емкости 5 литров или 10 литров. Например, кислородный баллон емкостью 5 литров имеет диаметр 140 мм и высоту 830 мм. При этом пустой баллон весит всего 15 кг. Он идеально подходит для газосварочных работ в авторемонтной мастерской или в полевых условиях, а также на строительстве. Аналогичные показатели имеют аргоновые и углекислотные баллоны.

Баллоны для технических газов имеют окраску соответствующую правилам: для кислорода –  синюю, для аргона – серую, и для углекислого газа и азота – черную, а также надписи с названием газа.

При невысокой цене наши газовые баллоны имеют высокое качество, герметичность, прочность, безопасность и значительный срок эксплуатации. Для приобретения этих баллонов и другой нашей продукции вы можете посетить наш сайт www.atgas.ru. Мы дадим также любые консультации по использованию нашей продукции или других услуг. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми товарами высокого качества, а число наших постоянных клиентов неуклонно растет.