Claire Silent Hall

«Ирония - непременная эстетическая составляющая творческого мышления» © Сальвадор Дали

Фотоработы

Сайты и логотипы

Читательский архив

Информация об авторе


Аренда автомобиля Mercedes-Benz E-класса

Copyright © PremierAuto.ru

Взять автомобиль в пользование у частных фирм очень просто. Аренда автомобиля состоит из несколько шагов:
1. Нужно указать место и дату аренды и возраст лица управляющим транспортным средством. В России для этого необходимо достигнуть 18 лет (для управления транспортным средством категории В).
2. Необходимо выбрать наиболее выгодное для вас предложение (марку, цвет машины, условие оплаты и срок использования).
3. А так же потребуется выбор дополнительных опций и ввод личных данных заказчика.
4. Когда заказ будет оплачен, вам будет выдан чек, подтверждающий бронь.
Иностранцу, чтобы в России получить автомобиль на прокат, потребуется предъявить международную платёжную карту и водительское удостоверение. Возможно, с вас удержат залог за использование автомобиля. Сумма залога будет зависеть от класса автомобиля.
Автомобили Mercedes умеют удивлять. Их трудно не узнать: отличный дизайн, с первого взгляда запоминающаяся решетка радиатора и выделяющаяся эмблема, которая говорит о надёжности и превосходстве автомобиля.
Аренда Mercedes E-класса в Москве возможна по следующим ценам:
• Стоимость проката Mercedes S-класса – 1300 рублей минимум.
• Стоимость проката Mercedes Gelandewagen – 1500 рублей минимум.
• Стоимость проката Mercedes E-класса в Москве– 900 рублей минимум. Несмотря, на то что аренда Mercedes E-класса довольно низкая, взять в аренду Mercedes E-класса в Москве - наилучший вариант. Этот седан не только привлекает внимание, а так же отличается мощностью своего двигателя и уютным салоном.
Mercedes – отличный вариант для любого случая. Mercedes уместен в любой ситуации. Вам нужно встретить компаньонов по бизнесу или важных деловых коллег? Спланировать и провести свидание? Аренда Mercedes E 212 - отличный выбор в каждой из перечисленных ситуаций.
Аренда Мерседес Е212 с водителем.
Благодаря превосходному комфорту и наивысшей степени надежности Mercedes E 212 становится первым номером в бизнесс-классе. Наиболее заинтересованы в этом автомобиле люди, которые стремятся показать себя окружающим с лучшей стороны и, кроме того, заботятся о своей безопасности.
Теперь вы нашли то, что так давно искали. Mercedes E-класса один из самых лучших и востребованных автомобилей для перемещения по городу с водителем.
Mercedes-Benz E-класса оснащён полным пакетом безопасности и элементами комфорта по очень доступной цене. E Class всегда являлся востребованным автомобилем у чиновников, и, как его старший брат Мерседес S-класса, имеет практически те же признаки, благодаря которым Mercedes стал одним из лучших производителей автомобилей.
Вы можете взять в аренду мерседес Е212 с водителем на деловую встречу, свадьбу и любое другое, не менее важное, мероприятие в Москве. Цена аренды автомобиля Mersedes e212 с водителем - 900 руб./час.
В данной статье использованы материалы веб-сайта www.premierauto.ru транспортной компании «Премьер Авто», надежного и интересного ресурса по заказу легковых автомобилей